Вход






Коммерческое предложение для Заказчиков


Коммерческое предложение для Поставщиков

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


Для заказчиков


ООО «Партнер» оказывает широкий спектр специализированных услуг и имеет огромный опыт осуществления закупок, используя все возможные конкурентные способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) или закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) для государственных нужд Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, коммерческих или некоммерческих организаций в соответствии с действующим законодательством.


Услуги для Заказчиков, работающих в соответствие с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:


-Подготовка внутренних нормативных, распорядительных и рабочих документов Заказчика относящихся к осуществлению закупки: разработка проекта Положения о контрактной службе (контрактном управляющем); разработка (анализ на соответствие требованиям законодательства) проекта плана-графика и т.д.

-Оказание комплекса организационно-технических услуг по сопровождению работы Заказчика в Единой информационной системе или на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru), а также на электронных площадках, в т.ч. сопровождение в процессах получения электронной подписи, регистрации пользователей, Инструктаж персонала по работе на официальном сайте и электронных площадках и т.д.

-Сопровождение Заказчика при осуществлении закупок товаров, работ, услуг конкурентным способом определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения: конкурса (открытый конкурс, конкурс с ограниченным участием, двухэтапный конкурс, закрытый конкурс, закрытый конкурс с ограниченным участием, закрытый двухэтапный конкурс), аукциона (аукцион в электронной форме (далее также - электронный аукцион), закрытый аукцион), запроса котировок, запроса предложений, а также подготовка всех соответствующих документов, включая комплексное организационно-техническое сопровождение на всех этапах осуществления закупки.

-Разработка проектов государственных (муниципальных) контрактов, технической и иной документации. Экспертиза закупочной документации, разработанной Заказчиком самостоятельно. Проведение экспертизы и комплексного анализа заявок участников.

-Разработка, оформление и передача Заказчику отчета проведения закупки.


Услуги для Заказчиков, работающих в соответствие с Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»:


-Разработка проекта Положения о закупки, с учетом специфики деятельности Заказчика и особенностей закупочных процедур (при наличии - Экспертиза положения о закупке на соответствия законодательству/распорядительным документам Заказчика).

-Оказание комплекса организационно-технических услуг по сопровождению работы Заказчика в Единой информационной системе или на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru), а также на электронных площадках, в т.ч. сопровождение в процессах получения электронной подписи; регистрации пользователя; инструктаж персонала по работе на официальном сайте и электронных площадках и т.д.

-Разработка проекта документов, обеспечивающих закупочную деятельность Заказчика, с последующим сопровождением процессов проведение закупки.

-Аудит документов, подготавливаемых в рамках организации и проведения закупок на предмет соответствия Положению, действующему законодательству (документов, регламентирующих закупочную деятельность.


Иные услуги:


-Нормативно-правовое и юридическое сопровождение процедур осуществления заказа.

-Консультационные услуги по обоснованию закупки, начальной (максимальной) цены контракта, способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя) и установления дополнительных требований к участникам закупки в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.

-Юридическое сопровождение в процессе заключения контрактов (договоров) по итогам закупки.

-Подготовка проекта возражения и представление интересов в Федеральной антимонопольной службе в случае обжалования положений документации, действий Заказчика на всех стадиях осуществления закупки.